Страницы:  2 
Макс теперь дело за тобой как и когда можно передать будет?
Lexa[shnur]
Кулису забрал. В понедельник позвонит тебе прокурор череповца и договоритесь о встрече. (это не шутка он мой приятель.)smile
Покурор это кличка? :-)
Хорошо, буду ждать звонка. Заранее спасибо!

Отредактировал Lexa[shnur] (09.05.2007 23:05:01)

PRO Sport:

Покурор это кличка? :-)

Нет это реальный прокурор Вашего города. Приедь он к тебе в форме выйдет - поймешь.
Но в суде с ним лучше не встречаться!
Ладно закрыли переговоры, а то за флуд нагнут.
На 10-ке кулиса с утапливанием, в вместе крепления тяги перекл-ия к рычагу торчит штырь, который вставляется в планку с прорезь (защита от включения задней). при установке корот-й кулисы место присоед-ия сместится вверх. Как быть, поднять планку вверх или убрать совсем?
Лёх, кулису получил?

PRO Sport:

Лёх, кулису получил?

Мужчина читайте внимательней. Разговор был про понедельник, а сегодня что?
Кулису получил :)
Большое спасибо zigfrid'y, Максу и Прокурору г. Череповца (Евгению)! Буду в Вологде, сочтемся.

Lexa[shnur]:

Кулису получил :)
Большое спасибо zigfrid'y, Максу и Прокурору г. Череповца (Евгению)! Буду в Вологде, сочтемся.

Обязательно, ждем.drug

Lexa[shnur]:

Кулису получил :)
Большое спасибо zigfrid'y, Максу и Прокурору г. Череповца (Евгению)! Буду в Вологде, сочтемся.

cheers отпишись о впечатлениях как поставишь
Никто не может мне помочь поставить кулису (за определенную плату разумеется)? А то в сервис гнать неохота, да и хз как там сделают...

Отредактировал Lexa[shnur] (15.05.2007 22:16:38)

Я дак один ставил ничего... тока отрегулировать рычаг надо попросить кого нибудь помочь... а так снимаешь тоннель откручиваешь 5 болтов, залезаешь под машину (лучше на эстакаде) ослабляешь хомут на кулисе снимаешь все вместе... ставишь новую в обратном порядке. Всей работы максимум на полчаса

Lexa[shnur]:

Никто не может мне помочь поставить кулису (за определенную плату разумеется)? А то в сервис гнать неохота, да и хз как там сделают...

Яма или подъёмник есть?


P.S
Советую купить книгу (издательство За рулём), там каждая операция по демонтажу и регулировке в фотографиях, 300р на Южке.
У меня по 10-ке куплена, очень помогает.

Отредактировал PRO Sport (15.05.2007 22:45:52)

zigfrid:

Я дак один ставил ничего... тока отрегулировать рычаг надо попросить кого нибудь помочь... а так снимаешь тоннель откручиваешь 5 болтов, залезаешь под машину (лучше на эстакаде) ослабляешь хомут на кулисе снимаешь все вместе... ставишь новую в обратном порядке. Всей работы максимум на полчаса

В чём заключается регулировка?

PRO Sport:

zigfrid:

Я дак один ставил ничего... тока отрегулировать рычаг надо попросить кого нибудь помочь... а так снимаешь тоннель откручиваешь 5 болтов, залезаешь под машину (лучше на эстакаде) ослабляешь хомут на кулисе снимаешь все вместе... ставишь новую в обратном порядке. Всей работы максимум на полчаса

В чём заключается регулировка?
Рычаг в салоне ровно выставить!
Лёха, кулису поставил?
zigfrid, Макс и Прокурор Череповца (Евгений) вы уж меня извините, но кулиса меня не порадовала... Может быть она и дает быстрое переключение, но жутко не удобная (лично мое мнение). После 3-4 часов катания по городу рука просто онимела... может её не правильно поставили может еще что-ниб., но я её снял и езжу теперь на стандарте.
PS: Кулису верну, или же отдам др. по желанию zigfrid.
Лёха, а передачи чётко включаются? без проблем?
Какие по твоему мнению + и -.
Где то читал, что синхронизаторам для включения требуется некоторое время, иначе сильнее изнашиваются, думаю поэтому на стандарте такие длинные ходы.