Страницы:   3

PRO Sport:

Лёха, а передачи чётко включаются? без проблем?
Какие по твоему мнению + и -.

Особой четкости не наблюдал, а вот ход рычага как то тяжелее. + и - сказать не могу, т.к. ездил очень мало. Скажу одно: для города она совсем не нужна, а для гонок может быть полезной, но к ней надо привыкать. Вобщем я разочаровался в ней.

Lexa[shnur]:

zigfrid, Макс и Прокурор Череповца (Евгений) вы уж меня извините, но кулиса меня не порадовала... Может быть она и дает быстрое переключение, но жутко не удобная (лично мое мнение). После 3-4 часов катания по городу рука просто онимела... может её не правильно поставили может еще что-ниб., но я её снял и езжу теперь на стандарте.
PS: Кулису верну, или же отдам др. по желанию zigfrid.

Кулису можешь отдавать кому-нибудь по тому как машину я все равно уже продал, про то что включать передачи тяжело согласен... нужна привычка тоже +1. я потому же ее и снял + у меня были проблемы с механизмом переключения так что вообще мимо передач мазал.

zigfrid:

Про то что включать передачи тяжело согласен... нужна привычка тоже +1. я потому же ее и снял + у меня были проблемы с механизмом переключения так что вообще мимо передач мазал.

У меня задняя не с первого раза включалась, а так вроде все остальные более менее...

zigfrid:

Кулису можешь отдавать кому-нибудь по тому как машину я все равно уже продал.

Хорошо, кулису отдам другому :)

PS: Кому кулиса на 08, 09 нужна - обращайтесь...
мне нужна кулиса, так на попробывать, в субботу и воскресение буду в череповце
Звони сегодня вечером (в районе 21.00) или завтра (после 12.00). Тел.: +7 921 139 02 09 (Лёха)
тыкс, кулиса у меня, буду пробывать свавить наверно в следующие выходные
ааа, наконец то поставил её, леха, может у тебя всётаки не в ту сторону была развёрнута ручка???
мне дык вцелом понравилось, старую аж ставить нехочется, мона я её себе оставлю???
ручка и так было перевернута... оставляй себе, скажи спасибо zigfrid'y :)
zigfrid большое тебе спасибо
но, чтото я неуверен что долго продержусь, нашёл касяк с задней передачей, нечуствую как она врубается
Не за что !